понедельник, 25 ноября 2019 г.

Индукционная варочная панель

Индукционная варочная панель

Большинство газовых и индукционных варочных поверхностей в нашем интернет-магазине в Одессе имеют свое управление. Установить их можно независимо от духовой печи. Это позволяет использовать пространство под плитой для ящиков или кухонных шкафов, при планировании дизайна кухни. С помощью индукционного приготовления пищи тепло генерируется непосредственно у основания посуды. В интернете на сайте магазина Комплект можно получить более полную информацию о параметрах, инструкции и контакты в Одессе. Это поможет правильно выбрать электрическую панель, которая лучше всего подходит для вашей кухни.


К преимуществам при использовании встраиваемой индукционной варочной поверхности можно отнести:


К преимуществам использования встроенных индукционных варочных панелей можно отнести:



  • Абсолютная безопасность;

  • Экономичность;

  • Мощность – высокая производительность;

  • Четкость инверторного нагрева;

  • Сенсорная панель управления;

  • Простота подключения;

  • Двухконфорные и более.



Мощность конфорок зависит от модели и может составлять от 50 до 3500 Вт. Не уступает индукция газовым панелям в скорости приготовления пищи. Например, вода быстрее начинает кипеть, чем на другой поверхности. Важнейшим достоинством индукционной плиты нужно отметить высокую экономичность по сравнению с электрической. Минусом может быть сравнительно высокая цена на высокотехнологичную варочную поверхность и стоимость ее ремонта, но она довольно быстро окупается.


Огромным плюсом поверхностей такого типа считается безопасность, поскольку нет открытого пламени, высоких температур, опасности утечки газа. Оснащенные индикатором остаточного тепла панели позволяют узнать, когда конфорки еще не остыли.


Где купить индукционную варочную поверхность в Одессе?


В Украине на рынке кухонного оборудования и бытовой техники среди большого разнообразия можно купить продукцию с высокой производительностью. Индукционная варочная поверхность обладает целым спектром новейших технологических достижений.


Интернет-магазин Комплект предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент индукционных варочных панелей. Марки Электролюкс, Веко, Горение, Samsung и другие доступны по оптовым ценам. Консультанты компании Комплект помогут с подбором индукционной, комбинированной панели или обычной плиты и аксессуаров, которые Вам доставят в любой уголок Украины в самые короткие сроки.


Вы также имеете возможность заказать, например, современный холодильник Samsung модели rl 48 rsbmg.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Шуруповерт аккумуляторный какой лучше

Шуруповерты – это ручные операционные инструменты, которые позволяют выполнять такие операции, как завинчивание и выкручивание саморезов и ш...